类别状态主题发表时间点击数受理部门
处理中   小孩社保问题 2018-1-19 14:52:4025 人力资源和社会保障局
处理中   金桥南苑前面规划 2018-1-19 12:20:3143 规划分局
处理中   鑫茂府不足日照时间的楼层 2018-1-19 10:14:19108 规划分局
处理中   鑫茂府环评咨询 2018-1-19 10:13:1272 行政审批局(政务服务中心)
处理中   拆迁咨询 2018-1-19 9:53:1248 锡通科技产业园(张芝山镇)
处理中   宜诚财富被查封后资产清查进展的回复太敷衍 2018-1-19 9:49:3464 公安局
处理中   富都豪园(悦景城)销售地下车位是否应取得或者已取得预售许可证? 2018-1-18 16:46:3037 行政审批局(政务服务中心)
已回复   瀚学苑二期没有物业管理 2018-1-18 13:47:52150 金沙街道办事处
处理中   农村电线杆占用农田补偿方案 2018-1-18 12:23:56100 供电公司
处理中   对中南万科大都会预售车位相关事项的咨询一 2018-1-18 11:34:12134 住房和城乡建设局
处理中   民代幼人员生活补助何时发放 2018-1-18 10:32:5471 教育局
处理中   东社镇建房办 2018-1-17 22:30:17105 东社镇
处理中   请问如何取得基层法律服务工作者资格? 2018-1-17 21:07:3352 司法局
已回复   农村村民宅基地建房标准是多少平方 2018-1-17 21:02:54246 金新街道办事处
处理中   咨询土地征收费用不发放事宜 2018-1-17 14:57:1696 兴东街道办事处
处理中   燃气公司不负责任 2018-1-17 14:56:13160 住房和城乡建设局
处理中   205公交车停靠站台咨询 2018-1-17 9:42:2389 交通运输局
已回复   对中南万科大都会销售车位行为的相关咨询(补) 2018-1-16 17:04:27235 国土分局
已回复   商业新村拆迁建议 【有评论】 2018-1-16 16:13:50375 金沙街道办事处
已回复   公交咨询 2018-1-16 15:41:55233 交通运输局
共:2144条 第:1/108